আব্দুল্লাহ আল মুকিত, ইবি প্রতিনিধি
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে ছাত্রশিবিরের রাজনীতি নিষিদ্ধ করা সহ মোট পাঁচটি দাবিতে উপাচার্য প্রফেসর ড. মোঃ হারুন-উর-রশিদ আসকারীর নিকট স্মারকলিপি প্রদান করেছে বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ।
বুধবার (১৭ জুলাই) বিশ্ববিদ্যালয়ের নব নির্বাচিত ছাত্রলীগ সভাপতি এস এম রবিউল ইসলাম পলাশ ও সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম রাকিবের নেতৃত্বে নেতাকর্মীরা উপাচার্যের কার্যালয়ে স্মারকলিপি প্রদান করেন। বাকি চারটি দফা হলো শহীদ জিয়াউর রহমান হল থেকে “শহীদ” শব্দটি বাদ দিতে হবে, ক্যাম্পাসকে মাদকমুক্ত ঘোষণা করতে হবে, শিক্ষার্থীদের মানসিক সমস্যা সমাধানে একজন মনোবিজ্ঞানী নিয়োগ দিতে হবে এবং ক্যাম্পাসে একটি সুইমিংপুল স্থাপন করতে হবে।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপ-উপাচার্য ড. মোঃ শাহীনুর রহমান, ট্রেজারার ড. মোঃ সেলিম তোহা প্রমুখ।
উপাচার্য বলেন পাঁচটি দাবিই যথাযথ ভাবে মনোযোগ আর্কষণের দাবি রাখে,তিনি দাবিগুলোর ব্যাপারে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়ার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেছেন।
আস/এসআইসু