নিজস্ব প্রতিনিধিঃ দৈনিক মা-মাটি-মানুষ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক এবং মাইটিভি’র লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধি শফিউল আজম চৌধুরী জুয়েল এর কনিষ্ঠ পুত্র রাফিউল আজম চৌধুরী (জিদান) রাজধানী ঢাকাস্থ গভঃ ল্যাবরেটরী উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এবার SSC পরীক্ষায় GPA+5 পেয়ে উত্তীর্ণ হয়েছে। এরপূর্বে সে JSC পরীক্ষাতেও GPS+5 পেয়ে উত্তীর্ণ হয়েছিল। সে ভবিষ্যতে কম্পিউটার ইঞ্জিনিয়ার হতে চায়।
সে সকলের কাছে দোয়া চেয়েছে। তার ভাল ফলাফলের জন্য সে তার মা-বাবা, ভাই-বোনের অনুপ্রেরণা ও স্কুলের শিক্ষকদের প্রাধান্য দিয়ে তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে। সে ছাত্র রাজনীতি অপছন্দ করে।
মহান আল্লাহ্ রাব্বুল আলামীন তাকে পূর্ণ সুস্থ্যতা ও দীর্ঘায়ূ দান করে দেশের সর্ব্বোচ্চ শিক্ষায় শিক্ষিত ও উচ্চাসনে অধিষ্ঠিত করে মানুষের সেবা করার তৌফিক প্রার্থণা করে দোয়া চেয়েছেন জিদানের গর্বিত পিতা সিনিয়র সাংবাদিক শফিউল আজম চৌধুরী জুয়েল।